Развлечения и спорт

Гостиница «Охтинская» располагается рядом с ключевыми объектами делового и культурного центра Северной Столицы. Тем, кто хочет поближе познакомиться с ее достопримечательностями, предлагается отправиться в экскурсионную поездку

Охтинская
Экскурсии
Гостям отеля «Охтинская» предлагается большой выбор экскурсий: в Великий Новгород и Выборг, Карелию (Рускеала), по маршруту Псков-Изборск-Печоры, тематические поездки «Дворцы и особняки Царского Села» с посещением Екатерининского дворца, «Театральные легенды Петербурга» с посещением главной сцены Александринского театра, посещение океанариума, планетария, вечерняя экскурсия по городу с использованием очков виртуальной реальности и многое другое.
Охтинская
Выпускной в отеле
Выпускной вечер, организованный в гостинице «Охтинская» с видом на Неву, станет незабываемым праздником на все последующие годы. На выбор гостей банкетные залы от 10 до 250 человек, банкетное меню по индивидуальному заказу, отсутствие «пробкового» сбора, самая выгодная цена на горку из шампанского, бесплатное профессиональное световое и музыкальное оборудование. Собственная кондитерская изготовит торт с фейерверком на заказ. При необходимости могут быть привлечены: ведущий, фотограф, видеооператор.
Охтинская
Свадьба в отеле
Гостиница «Охтинская» предоставляет услуги по организации и проведению банкетов, приуроченных к свадьбе. В гостинице на выбор гостей 4 банкетных зала с видом на Неву и Мост Петра Великого: в банкетных залах «Ассамблея» и «Охтинский» возможно проведение свадебного банкета для 200 гостей, на 55 гостей рассчитан зал «Бешамель», оформленный в стиле арт-деко; в банкетном зале «Малоохтинский» возможно проведение небольших торжеств с участием 30 гостей.
Дата заезда: